Киев 1, Киев проспект Правды, 31а

Ваши офисы продаж:

  • После процедуры регистрации Вы сможете выбирать себе несколько офисов обслуживания
+38(044)339-99-22
Заказать обратный звонок
Товарный каталог
Хотите покупать дешевле?

Новые автоспортивные суппорты от Carville

20 декабря 2016 г. 15:52:46

Компания «Карвиль» расширила свою серию специальных компонентов тормозной системы для применения в автоспорте и тюнинга, поставляемых под выделенным брендом Carville Racing. В предложение добавлены суппорты и тормозные диски для автомобилей, наиболее часто подвергаемых их владельцами спортивному тюнингу. 

Новыми применениями покрываются модели таких автопроизводителей, как Mitsubishi, Honda, Subaru, Ford, Volkswagen. А также автомобили марок Lada и Renault, которым автовладельцы часто стремятся придать более высокий статус за счет тюнинга.

При изготовлении тормозных суппортов применяется высококачественный первичный алюминий. В предложении два типа суппортов. Первый – 6-поршневые суппорты, оснащенные алюминиевыми поршнями с уплотнительными. Эти суппорты предназначены для тюнинга моделей с максимальным диаметром тормозного диска до 376 мм.

Второй тип – суппорты облегченной конструкции, позволяющей снизить неподрессоренную массу, предназначенные именно для автоспорта. Это 4-поршневые суппорты для дисков с максимальным диаметром 330 мм, предназначенные для использования в условиях специально оборудованных гоночных трасс.

Все упомянутые суппорты для тюнинга и автоспорта оснащены креплением радиального типа. Что касается тормозных дисков Carville Racing, то выполнены они из чугуна с высоким содержанием углерода. Такие диски без проблем выдерживают нагрев до 800?. Кроме того, все тормозные диски слотированные (имеют насечки), чем обеспечивается мгновенное удаление с тормозных колодок продуктов их износа.

 

Напомним Вам, что в нашем интернет магазине можно купить зимние шины, а так же купить запчасти в Киеве и по всей Украине с доставкой.

 

Эксперт: Кобылинский Сергей 

Информация о товаре