Киев 1, Киев проспект Правды, 31а

Ваши офисы продаж:

  • После процедуры регистрации Вы сможете выбирать себе несколько офисов обслуживания
+38(044)339-99-22
Заказать обратный звонок
Товарный каталог
Хотите покупать дешевле?

Denso – новые генераторы и стартеры для «стоп-старт»

20 декабря 2016 г. 15:49:48

Компания Denso выводит на рынок запчастей 24 новых позиции стартеров и генераторов. Среди последних присутствуют также самые посложнее разработки - стартеры со сдвоенным соленоидом, необходимые для ремонта автомобилей, оснащенных системой «стоп-старт».

Очередное пополнения ассортиментного ряда Denso в данной категории состоит из 11 генераторов и 13 стартеров. Этими 24 позициями могут быть заменены 90 оригинальных наименований, а количество применений на современных автомобилях доходит до 220 вариантов, включая новые модели таких автопроизводителей, как Toyota, Land Rover и Fiat.

Наиболее знаковое пополнения – применения для автомобилей с системой «стоп-старт» (4 генератора и 4 стартера). Генераторы для этих авто должны обладать повышенной производительностью, чтобы постоянно поддерживать высокий заряд АКБ, обеспечивая до сотен пусков в течение дня.

Стартеры для систем «стоп-старт» отличаются наличием сдвоенного соленоида. Двойной коаксиальный соленоид в таких стартерах используется в качестве магнитного переключателя. Это позволяет управлять работой электромотора и механизмом включения ведущей шестерни независимо. Таким образом, становится возможным запуск продолжающего вращение по инерции двигателя. В результате перезапуск может быть ускорен на полторы секунды в сравнении с другими стартерами.

 

Напомним Вам, что в нашем интернет магазине можно купить зимние шины, а так же купить запчасти в Киеве и по всей Украине с доставкой.

 

Эксперт: Кобылинский Сергей  

 

Информация о товаре