Киев 1, Киев проспект Правды, 31а

Ваши офисы продаж:

  • После процедуры регистрации Вы сможете выбирать себе несколько офисов обслуживания
+38(044)339-99-22
Заказать обратный звонок
Товарный каталог
Хотите покупать дешевле?

Комплексное предложение датчиков NTK

26 сентября 2016 г. 16:34:31

Компания NGK Spark Plug по принадлежащим ей брендом NTK Vehicle Electronics, в ассортимент которого входят всевозможные датчики для автомобилей, начала поставлять на вторичный рынок датчики MAF, MAP и BPS. Премьеру своего нового ассортимента NGK Spark Plug подгадала под прошедшую недавно во Франкфурте выставку Automechanika 2016.

Консолидированная линейка продукции под маркой NTK Vehicle Electronics включает датчики массового расхода воздуха (MAF – Mass Air Flow sensor), абсолютного давления (MAP – Manifold Absolute Pressure sensor), а также датчики давления наддува (BPS – Boost Pressure Sensor). Суммарно в каталоге NGK добавилось 350 новых позиций по означенным категориям сенсоров.

В ассортименте MAF-сенсоров это 165 корпусных и 20 подключаемых датчиков, разработанных в соответствии с последними тенденциями в автомобилестроении. Еще 5 типов подключаемых датчиков отличаются очень широкой применимостью – ими можно заменить 77 самых распространенных позиций корпусных устройств. Эти 5 расходомеров воздуха покрывают текущие потребности европейского парка на 22%.

Также новая линейка включает 160 датчиков абсолютного давления в коллекторе (MAP), из них 91 тап также выполняет роль датчика избыточного давления. Из оставшихся 69 позиций 58 это датчики давления наддува (BPS) и 11 – датчики избыточного давления наддува.

Согласно исследованиям NTK Vehicle Electronics, как, впрочем, и других игроков этого рынка, спрос на датчики постоянно растет, так как доля автомобилей, оснащенных ими, постоянно растет ввиду вывода из эксплуатации старых моделей. По данным NGK Spark Plug Europe ассортимент бренда NTK в целом покрывает более 90% европейского автопарка.

Для простоты идентификации предусмотрена система нумерации, содержащая сведения о типе и параметрах датчиков. На упаковку маркировка наносится как сверху, так и с боковой стороны, что упрощает размещение и работу с продукцией на складах. 

 

В нашем интернет магазине автозапчастей Вы можете купить свечи NGK, высоковольтные провода NGK для иномарок и отечественных автомобилей. NGK свечи и высоковольтные провода NGK являются оригинальным продуктом на конвеер. Это качество и лучшая цена. Рекомендуем купить свечи NGK, высоковольтные провода NGK в нашем интернет магазине Киева.

 

Эксперт: Кобылинский Сергей   

Информация о товаре