Киев 1, Киев проспект Правды, 31а

Ваши офисы продаж:

  • После процедуры регистрации Вы сможете выбирать себе несколько офисов обслуживания
+38(044)339-99-22
Заказать обратный звонок
Товарный каталог
Хотите покупать дешевле?

Уплотнения для подшипников ступиц

6 января 2017 г. 12:36:15

Заказывайте уплотнения вместе с подшипником ступицы!

Выполняя работы по замене ступичного подшипника, зачастую приходится полностью демонтировать ступицу колеса. Если же при последующем монтаже использовать старые уплотнения, возникает риск быстрой потери смазки из узла. Поэтому вместе с подшипником необходимо менять и уплотнения.

Компания Febi, в ассортименте которой давно присутствуют установочные комплекты уплотнений для ступичных подшипников, теперь предлагает их в комплекте со ступичными подшипниками. Это упрощает процедуру заказа и помогает предотвратить рекламационные случаи по заменам подшипников ступицы. Компания уже ввела в предложение широкий ассортимент укомплектованных необходимыми уплотнениями ступичных подшипников.

Помимо этого, специалисты Febi обращают внимание механиков на то, что при выполнении упомянутых ремонтных работ существует высокая опасность повреждения кольца ABS. Будучи обычно изготовлено из листовой стали, оно довольно легко подвергается деформации. Если такое произошло – не пытайтесь самостоятельно выровнять кольцо, а сразу же закажите новое.

Даже незначительная, практически незаметная глазу деформация кольца приводит к некорректному считыванию сигнала скорости вращения колеса. Результат – потеря работоспособности системы ABS. А это может обернуться как простой рекламацией, что само по себе довольно неприятно и связано с потерями времени, так и иском от страховой компании в случае ДТП, если эксперты СК установят, что оно произошло вследствие отказа ABS, причиной которого стало повреждение кольца.

Информация о товаре