Киев 1, Киев проспект Правды, 31а

Ваши офисы продаж:

  • После процедуры регистрации Вы сможете выбирать себе несколько офисов обслуживания
+38(044)339-99-22
Заказать обратный звонок
Товарный каталог
Хотите покупать дешевле?

Новая легкогрузовая «липучка» от «Росава»

29 июля 2016 г. 19:10:52

«Росава» готовит к выводу на рынок новую зимнюю шину для микроавтобусов и легких грузовых автомобилей. Новая «липучка» – нешипованная шина Rosava Snowgard Van поступит в продажу к следующему сезону переобувки.  и готовит премьеру нешипованной покрышки к сезону 2016-2017.

В компании утверждают, что новая шина соответствует современным стандартам экономичности благодаря сниженному сопротивлению качению, и при этом обещают надежное сцепление на заснеженной и даже обледенелой дороге. 

В рисунке протектора Rosava Snowgard Van два усиленных центральных ребра, разделенных глубокими и достаточно широкими продольными канавками, призванными усиливать сцепление при езде по снегу. 

Блоки плечевых зон соединены, что создает цельную рабочую поверхность, чтобы шина могла выдерживать повышенные нагрузки. Блоки жесткие, и должны обеспечивать хорошую управляемость в поворотах. Не забыли конструкторы и о том, что в наших условиях для шин важна способность к самоочищению.

Производство Rosava Snowgard Van уже начато в типоразмерах 225/70 R15C и 225/65 R16C. К концу текущего лета также планируется начать дилерам отгрузку шин еще в трех типоразмерах: 195/75 R16С, 205/65 R16C, и 215/65 R16C.

 

Купить шины и запчасти в Киеве, Кривом Рогу, Львове, Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Житомире, Одессе, Чернигове лучше всего в интернет-магазине запчастей Automobi.ua. Скидки Вы получаете при регистрации на сайте и обсуждении с менеджером. 

Эксперт: Кобылинский Сергей 

 

 

Информация о товаре