Вскоре в Европе стартуют продажи обновленной версии популярнейшей модели от Ауди - А3. Причем, автомобиль будет доступен как в кузовах седан и хэтчбек, так и универсал. Запустить продажи в Европе планируют уже в мае, ориентировочная версия модели составит от 23-25 тысяч евро (базовая комплектация).
Скорее всего, автомобиль не сильно изменится внешне, однако производитель планирует обновить бампер, оптику, радиаторную решетку, укомплектовать салон новыми сидениями. Кроме того, планируют сделать удобнее и комфортнее для использования мультимедиа-системы.
В базовой модели будет доступен 1.0-литровый двигатель (бензин) с максимальной мощностью в 115 «лошадиных сил». Второй вариант - двигатель объемом 1.4-литра (мощность при этом 150 «лошадиных сил»).
За отдельную доплату также будут доступны функция помощи при движении в пробках и слежки за возвращением в полосу.
Купить надежные комплектующие на разные марки по доступным ценам вы всегда можете в онлайн-магазине Automobi.ua.

